إعلان لطلبة التدريب العملي في قسم أنظمة المعلومات الحاسوبية

19.Feb.2020

أسماء أعضاء هيئة التدريس المشرفين على مادة التدريب العملي على الفصل الثاني 2020/2019
قسم أنظمة المعلومات الحاسوبية
رقم الطالب
اسم الطالب
مشرف التدريب
129916
 محمد وليد طلال ملكاوي
أ.د.نديم عبيد
152992
 حمزه محمد نمر القيسي
153104
 هبه كمال علي جوده
أ.د.فواز الزغول
154416
 محمد يونس محمد يونس
155302
 غيث محمود محمد صلاح
أ.د.بسام حمو
155388
 وليد ابراهيم ياسين الشياب
157073
 ندى محمد عبد الحليم الصمادي
أ.د.أمجد هديب
157479
 مها صالح خليل العوراني
157693
 احمد محمد حسن جابر
أ.د.عمار الحنيطي
160483
 آية وليد نايف مهيار
161078
 لينا فؤاد صالح سلمان
أ.د.ثائر حمتيني
161503
 محمد اهاب محمود الديريه
161600
 ملك فيصل موسى الحياري
د.عمر العدوان
161815
 سوسن علي ابراهيم الشهوان
163685
 دانا هاشم خالد الخوالده
163724
 وجدان محمد سند العمرات
د.رنا يوسف
163762
 اسيل حمدى عبدالمحسن الخياط
163874
 هبه كمال روبين البجق
163900
 هديل نائل احمد ابو اعمير
د.مجدي صوالحة
163925
 مها محمود عبد الله صالح
163940
 بتول محمود احمد سالم
163942
 هيا عمر يعقوب حداد
د.هدى كراجة
164014
 مجد احمد يوسف الضمور
164054
 لين خالد تيسير صبحا
164097
 محمود منذر محمود عوض
د.حمد السوالقة
164098
 اسراء صدقي سعيد الزكارنه
164102
 روند عبد الكريم يوسف الخضور
164104
 رهف موسى عبد الرحيم ابو ربيع
د.اسراء الزغول
164107
 ايمن خلدون محمود المزرعاوي
164114
 هديل منير محمود المهيرات
164122
 انوار حازم جميل المحاميد
د.ريم الفايز
164152
 جنان جاهد جابر جندي
164163
 ايه عبد الحافظ احمد النوباني
164166
 ديما بسام وجيه علي خالد
د.مروان الطويل
164175
 نور اسامه محمد السطرى
164178
 ملاك حازم زياد ابو حلاوه
164191
 نور حسين محمد الناصر
السيد يوسف مجدلاوي
164194
 روند محمد محمود ابو قدوم
164238
 كريم صلاح الدين محمد الدبس
2160013
عدنان حازم عدنان خلف
164247
 عبد الرحمن مرشد محمد ياسر ابو رجب
م.أصيل العناني
164277
 اماني بكر حسن الحشكي
164280
 ازهار حسين عبد العزيز الفواعير
164320
 راما نايف برهوم ابراهيم
م.رولا الخالد
164642
 زيد احمد عبد الله الجندي
164848
 مرام محمد احمد زيدان
165245
 بيان عبد الله علي حسونه
م.تهاني الخطيب
165594
 جوده زايد موسى ابو جوده
165598
 محمود عبد الله احمد الزعبي
165743
 كرم نضال خليل صوان
م.لمى رجب
165937
 سجى جمال عبد الرحمن حميدان
166211
 اسيل محمد عمر اسعد مقنصه
169668
محمود احمد علي بني اسماعيل
166565
 ايه نزار تيسير الهباب
م.هبه محمد
166791
 جهاد محمد سمير فوزي حمدان
168191
 علي حسين سالم الغرايبه
172672
روان يوسف صالح القدومي
168204
 روان عمر سليمان ابو سمرى
م.تمارا المراعبة
168277
 معاذ عمر سلامه عبيدات
168362
 احمد بسام/ محمد جهاد/ دروزه
176077
فرح وحيد صبحي ابو  اصبيح
169260
 عبد الحكيم ابراهيم مصطفى ارشيد
م.ولاء قطيشات
169423
 راشد نبيل محمد الجمل
169652
 محمد يونس عبد المجيد ابو عيشه
169728
فرح شوقي عبد الرحمن ابو عجميه