الامتحانات النهائية الفصل الثاني للعام الدراسي 2016/2017
بإمكانكم تحميل البرنامج من خلال الرابط:
final_exams_spring2017_modified8-5.pdf
|
رقم المادة |
اسم المادة |
اسم المنسق |
اليوم |
التاريخ |
بداية الوقت |
نهاية الوقت |
القاعة |
1902099 |
مهارات الحاسوب الاستدراكي |
م. يوسف مجدلاوي+م. هبة محمد+ م. تمارا المراعبة |
الثلاثاء |
2/5/2017 |
8:00 |
2:00 |
St.Com + أندلس+ دراسات+العلمية |
|
|
|
|
|
|
|
|
1942102 |
المهارات الحاسوبية للكليات الانسانية |
م. ولاء قطيشات+م. أصيل العناني+م.الخالد رولا+م. تهاني الخطيب |
الأربعاء |
3/5/2017 |
8:00 |
4:00 |
St.Com + أندلس+ دراسات |
|
|
|
|
|
|
|
|
1902103 |
المهارات الحاسوبية للكليات الطبية |
م. لمى رجب |
الخميس |
4/5/2017 |
8:00 |
12:00 |
St.Com + أندلس+ دراسات+العلمية |
1904100 |
شبكات التواصل الاجتماعي |
د. رزق السيد |
الخميس |
4/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
St.Com + أندلس+ دراسات |
|
|
|
|
|
|
|
|
1931102 |
المهارات الحاسوبية للكليات العلمية |
د. جمال السكران+ د. معن العساف |
الخميس |
11/5/2017 |
8:00 |
2:00 |
St.Com + العلمية |
1901238 |
البرمجة بلغات خاصة |
م. لبنى ناصرالدين |
الخميس |
11/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة- وقت إضافي |
1901241 |
نظرية الحسابات |
د. عبداللطيف ابودلهوم |
الخميس |
11/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ارضي/ق1 تكنولوجيا |
1901472 |
بناء المترجمات |
د. رياض جبري |
الخميس |
11/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1904235 |
إدارة مصادر المعلومات |
م. ديمة سليمان |
الخميس |
11/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط3/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق1 تكنولوجيا |
1904453 |
دلالات الويب |
حسام فارس |
الخميس |
11/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
1902353 |
تفاعل الإنسان مع الحاسوب |
د. سلسبيل الفلاح |
الخميس |
11/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة- وقت إضافي |
1901341 |
نظرية الخوارزميات |
أ.د. باسل محافظة |
الخميس |
11/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
St.Com |
|
|
|
|
|
|
|
|
1901234 |
تراكيب البيانات -2 |
م. أنصار خوري |
السبت |
13/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة- وقت إضافي |
1904334 |
أمن الأعمال الألكترونية |
د. جعفر القطاونه |
السبت |
13/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
1901371 |
تصميم و تنفيذ لغات البرمجة |
د. رياض جبري |
السبت |
13/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق3 تكنولوجيا |
1901463 |
سرية الحاسوب |
د. وسام المبيضين |
السبت |
13/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
مختبر حاسوب102 |
|
|
|
|
|
|
|
مختبر حاسوب103 |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1904415 |
لغات قواعد البيانات وأدواتها |
د. رزق السيد |
السبت |
13/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
مختبر الأندلس |
1904481 |
إدارة الجودة الشاملة |
د. ربى عبيدات |
السبت |
13/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1904121 |
تطوير تطبيقات الويب-1 |
د. إبراهيم الجراح |
السبت |
13/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ارضي/ق1 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق1 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق1 تكنولوجيا |
1902474 |
تحليل وتصميم النظم |
د. ثائر حمتيني |
السبت |
13/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
|
1901473 |
نظم التشغيل |
أ.د. محمد القطاونة |
الأحد |
14/5/2017 |
8:00 |
10:00 |
St.Com |
1904353 |
تطوير تطبيقات الويب-2 |
د. أسامة ربابعة |
الأحد |
14/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق1 تكنولوجيا |
1901469 |
الشبكات اللاسلكية المتنقلة |
د. صالح الشرايعه |
الأحد |
14/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق5 تكنولوجيا |
1901494 |
موضوعات خاصة |
د. محمد عبيدات |
الأحد |
14/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ارضي/ق1 تكنولوجيا |
1902351 |
الوسائط المتعددة |
د. عمار الحنيطي |
الأحد |
14/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
|
1901101 |
رياضيات منفصلة |
م. لبنى ناصرالدين |
الأثنين |
15/5/2017 |
8:00 |
10:00 |
أندلس+ دراسات+ مختبرات التربوية1-4 |
1901353 |
النمذجة والمحاكاة |
د. ساهر المناصير |
الأثنين |
15/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ارضي/ق1 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1901362 |
شبكات الحاسوب-1 |
د. ساهر المناصير |
الأثنين |
15/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
مختبرات حاسوب |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1901204 |
المنطق الرقمي |
د. خيرالدين صبري |
الأثنين |
15/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق5 تكنولوجيا |
1901237 |
تقنيات واساليب البرمجة |
د. هبه سعاده |
الأثنين |
15/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
1901464 |
المعالجة المتوازية |
د. صالح الشرايعه |
الأثنين |
15/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ارضي/ق1 تكنولوجيا |
1904332 |
أنظمة دعم القرار |
د. بشار الشبول |
الأثنين |
15/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1902371 |
مقدمة في هندسة البرمجيات |
د. أمجد هديب |
الأثنين |
15/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
|
1904232 |
أنظمة المعلومات الأدارية |
م. ديمة سليمان |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
8:00 |
10:00 |
مختبرات التربوية1-4 |
1901351 |
تحليل عددي |
د. احمد الشرايعة |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ارضي/ق1 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة- وقت إضافي |
1902473 |
إدارة مشاريع أنظمة المعلومات |
د. رنا يوسف |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة- وقت إضافي |
1904484 |
تحليل وتمييز المستندات |
د. عمر القاضي |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
1904485 |
موضوعات خاصة |
ابراهيم الجراح |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1902443 |
التنقيب عن البيانات |
د. لؤي النمر |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1902454 |
معالجة الصور الرقمية |
د. هدى كراجة |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1901233 |
تراكيب البيانات- 1 |
م. نبيل العساف |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق1 تكنولوجيا |
1902223 |
مقدمة في نظم قواعد البيانات |
د. عمر العدوان |
الثلاثاء |
16/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
|
1904101 |
أساسيات تكنولوجيا المعلومات |
د. ملاك الحسن |
الأربعاء |
17/5/2017 |
8:00 |
10:00 |
أندلس+ دراسات+ مختبرات التربوية1-4 |
1901376 |
برمجة وادارة النظم |
د. رياض جبري |
الأربعاء |
17/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة |
1902425 |
قواعد البيانات الموزعة |
د. ريم الفايز |
الأربعاء |
17/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
طالب احتياجات خاصة- وقت إضافي |
1904354 |
الأعمال الإلكترونية |
د. أسامة ربابعة |
الأربعاء |
17/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1902202 |
التوثيق وأخلاقيات الحاسوب |
د. محمد أبو شريعة |
الأربعاء |
17/5/2017 |
10:00 |
12:00 |
أندلس+مختبرات التربوية1-4 |
1904255 |
حزم إحصائية |
د. بشار الشبول |
الأربعاء |
17/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق2 تكنولوجيا |
1901466 |
النظم الموزعة |
د. معن العساف |
الأربعاء |
17/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق1 تكنولوجيا |
1904341 |
بحوث عمليات |
د. منعم مكاصيص |
الأربعاء |
17/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1901322 |
تنظيم الحاسوب |
م. لبنى ناصرالدين |
الأربعاء |
17/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق5 تكنولوجيا |
1902213 |
برمجة الكائنات الموجهة -2 |
م. رولا الخالد |
الأربعاء |
17/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
|
1902355 |
التعلم بمساعدة الحاسوب |
د. ثائر حمتيني |
الخميس |
18/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط2/ق5 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق1 تكنولوجيا |
1902459 |
أنظمة المعلومات الجغرافية |
د. عمار الحنيطي |
الخميس |
18/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق2 تكنولوجيا |
1904371 |
أنظمة الأعمال الذكية |
د. علي الروضان |
الخميس |
18/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1901442 |
برمجة الشبكات |
د. شريناز بدار |
الخميس |
18/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق3 تكنولوجيا |
1901359 |
الرسم بالحاسوب |
د. هبه سعاده |
الخميس |
18/5/2017 |
1:00 |
3:00 |
مختبرات التربوية1-4 |
1904351 |
أنظمة تخطيط موارد المؤسسات |
د. منعم مكاصيص |
الخميس |
18/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط3/ق3 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
|
1902342 |
الذكاء الأصطناعي |
د. مجدي صوالحة |
السبت |
20/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط2/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط2/ق3 تكنولوجيا |
1902211 |
برمجة الكائنات الموجهة - 1 |
م. أصيل العناني |
السبت |
20/5/2017 |
9:00 |
11:00 |
ط1/ق2 تكنولوجيا |
|
|
|
|
|
|
|
ط1/ق3 تكنولوجيا |
1904252 |
النشر على الأنترنت |
د. عمر القاضي |
السبت |
20/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط3/ق3 تكنولوجيا |
1902322 |
سرية وأمان المعلومات |
د. لؤي النمر |
السبت |
20/5/2017 |
12:00 |
2:00 |
ط2/ق2 تكنولوجيا |
1902423 |
مواضيع متقدمة في نظم قواعد البيانات |
د. لؤي النمر |
السبت |
20/5/2017 |
2:00 |
4:00 |
ط2/ق3 تكنولوجيا |